Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à ces propriétés Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic à Cobano, vous pourrez visiter la Galerie d'Art Bri'ah, qui est à 25 minutes à pied.
À environ 2 km de cette villa de Cobano, vous trouverez le Green World Store, ainsi que la Playa Cuevas est dans une zone de 3 km.
Dans cette villa de 4 chambres, vous pourrez profiter de la vue sur la mer.
Les clients séjournant dans Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic de 300 m² peuvent utiliser une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour préparer des repas faits maison. Vous pourrez dîner dans Caracolas, qui est à 16 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Green World Store2271 km
- Nalu Surf School1631 km
- Iglesia de Mal Pais2346 km
- Casa Zen2589 km
- Playa El Carmen1512 km
- Super Fresco1984 km
- Playa Malpais2557 km
- Kina Surf Shop3284 km
- Bri'ah Art Gallery2288 km
- Aéroports
- aerodrome de Tambor28 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic est de 780$. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic ?
Dans Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: MasterCard, American Express et Visa, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à villa ?
Villa dispose d'une cuisine équipée dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Casa Ricasunset Ocean View Pool Fiber Optic, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Cobano, notamment la Galerie d'Art Bri'ah (2 km), la Playa Cuevas (3 km) et le Green World Store, accessible en 5 minutes. Conduire.